Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игруКонструкторы, системы разработки игр -
Навигация по сайту
Сайт:

Дополнительно:

Файловый архив:

Каталог статей:

Форум:


Категории раздела
Новости сайта [33]
Изменения в жизни сайта, обновления, важная информация и "поздравлялки".
Конкурсы и мероприятия [47]
Новости о начале, итогах и завершении конкурсов и мероприятий от нашего сообщества и от сторонних ресурсов.
База знаний [8]
Новости о добавлении статей и уроках по разработке игр, программированию, использованию конструкторов игр и игровых движков.
Игровая индустрия [62]
Свежие новости и слухи об играх и игровой индустрии в целом. Описания, обзоры и даты релиза.
Конструкторы, системы разработки игр [355]
Новости о конструкторах и системах разработки игр.
Игровые движки [85]
Новости о игровых движках.
Среды программирования, компиляторы [5]
Новости о добавлении и выходе новых версий сред программирования, компиляторов и интерпретаторов.
Игры, программы пользователей [21]
Новости о добавлении или доработке игр и программ пользователей сообщества MG.
Полезный софт [14]
Новости о полезном софте для разработчиков игр и не только.

Мини-Опрос
Какова Ваша специальность?
Всего ответов: 1057

Партнеры сайта
....

 Главная »

Новости игровой индустрии, конкурсы и мероприятия

»

Конструкторы, системы разработки игр


« 1 2 ... 33 34 35 36 »

Добавлен конструктор игр : Silent Walk FPS Creator

Добавлен конструктор игр : Silent Walk FPS Creator - Конструкторы, системы разработки игр
Silent Walk FPS Creator  - простой конструктор 3D шутеров от первого лица. Имеет простой и понятный интерфейс. Все основано на настройках и Drag&Drop системе, программирование отсутствует полностью. Вся карта состоит из блоков, которые можно вращать, перемещать и изменять их размеры. Есть возможность импортировать анимированные 3DS, X и B3D модели. Поддерживает 3D звук (mp3, ogg, wav, xm), текстуры с Mip-Mapping, присутствует система триггеров, настройка игрового HUD. Имеет простой и удобный 3D редактор сцены.
Пространство: 3D
Жанр: 3D FPS
Программирование: отсутствует ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 2367 | Добавил: Конструктор | Дата: 07.03.2012 | Комментарии: (4)

Добавлен конструктор игр : Silent Walk: Scroller Game Creator

Добавлен конструктор игр : Silent Walk: Scroller Game Creator - Конструкторы, системы разработки игр
Scroller Game Creator  - простая и в то же время мощная система для создания игр типа "скроллер". Все построено на Drag&Drop системе и выборе нужных настроек, программирование отсутствует полностью. Для расширения возможностей и создания нелинейности игры используется система триггеров, которая позволяет создавать условия прямо на игровой карте. Позволяет настраивать практически все аспекты игры, даже игровой HUD. Присутствует встроенный редактор спрайтов. Простой и удобный интерфейс.
Пространство: 2D
Жанр: игры "скроллеры"
Программирование: отсутствует ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1578 | Добавил: Конструктор | Дата: 06.03.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : Silent Walk: RENAISSANCE

Добавлен конструктор игр : Silent Walk: RENAISSANCE - Конструкторы, системы разработки игр
Silent Walk: RENAISSANCE  - простой конструктор 3D шутеров от первого лица. Имеет простой визуальный редактор карт, моделей и системы частиц. Все построено на Drag&Drop системе. Присутствует возможность написания скриптов на GML, что позволяет расширить функциональность конструктора: система диалогов, инвентарь, новый HUD. К сожалению имеет слабый графический движок, т.к. написан на конструкторе игр Game Maker.
Пространство: 3D
Жанр: 3D FPS
Программирование: для создания простой игры не требуется. Но для расширения функциональности используется GML ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1720 | Добавил: Конструктор | Дата: 06.03.2012 | Комментарии: (1)

Добавлен конструктор игр : КТИ (Кавая)

Добавлен конструктор игр : КТИ (Кавая) - Конструкторы, системы разработки игр
КТИ (Кавая)  - конструктор визуальных IF новелл. Имеет простой и удобный интерфейс, в котром очень легко разобраться. Программирование отсутствует полностью, все держится на настройках и редактировании ответов, диалогов. Поддерживает MP3, WAV и огромное количество графических форматов (около 30). Присутствует возможность добавления на сцену спрайтов и динамического текста.
Пространство:
Жанр: визуальные новеллы, текстовые игры.
Программирование: отсутствует ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 2690 | Добавил: Конструктор | Дата: 29.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : Tululoo Game Maker

Добавлен конструктор игр : Tululoo Game Maker - Конструкторы, системы разработки игр
Tululoo Game Maker  - простой и удобный конструктор браузерных HTML5 игр. Позволяет создавать игры практически на любую платформу, которая имеет поддержку HTML5 и JavaScript. Имеет простой и понятный интерфейс, все разбито на вкладки: спрайты, фоны, звуки, объекты и т.д. У каждого игрового объекта есть свой набор событий, которые генерируются в определенных ситуациях, к примеру : создание объекта, столкновение. Для программирования событий используется скриптовый язык JavaScript.
Пространство: 2Д, при желании можно написать и 3Д
Жанр: ничем не ограничивается
Программирование: без него далеко не уедешь, нужно знать JavaScript ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1901 | Добавил: Конструктор | Дата: 27.02.2012 | Комментарии: (3)

Добавлен конструктор игр : Ren'Py

Добавлен конструктор игр : Ren'Py - Конструкторы, системы разработки игр
Ren'Py  - бесплатный и кроссплатформенный конструктор визуальных новелл с открытыми исходными кодами. Поддерживает изображения, аудио, видео и шрифты распространенных форматов. Стандартно настроен так, что любой новичок с легкостью может разобраться в нем и создать свою игру. Имеет множество визуальных эффектов для перехода между сценами. Поддерживает трансформацию и анимацию спрайтов с наложением эффектов.
Пространство:
Жанр: визуальные новеллы
Программирование: для расширения функциональности нужно знать скриптовый язык Python  ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1905 | Добавил: Конструктор | Дата: 27.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : Novashell

Добавлен конструктор игр : Novashell - Конструкторы, системы разработки игр
Novashell  - профессиональный конструктор 2D игр, который позволяет создавать игры практически любого жанра без знания программирования. Все настраивается в окне редактора с помощью опций, ползунков и т.д. Но если стандартной функциональности будет мало, то можно воспользоваться встроенным языком LUA, который делает возможности конструктора практически безграничными. Для столкновений используется физический движок Box 2D(Freeware). Присутствует система встроенного АИ, что заметно упрощает создание игры.
Пространство:
Жанр:  не ограничен
Программирование: для расширения функциональности LUA ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1578 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : Mess Box DVI

Добавлен конструктор игр : Mess Box DVI - Конструкторы, системы разработки игр
Mess Box DVI - это простой инструмент для создания мультимедийных приложений, в том числе и игр без единой строчки кода. Все держится на настройках и визуальных редакторах событий/действий. Нужно только перетащить нужные объекты на форму/окно, после чего задать события и поведение объекта на них. Простой интерфейс, в котором можно разобраться не прибегая к чтению справок.
Пространство: 2D, 3D
Жанр:  не ограничен, но в основном это текстовые игры.
Программирование: отсутствует ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1733 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : Milena

Добавлен конструктор игр : Milena - Конструкторы, системы разработки игр
Milena - это компактный и мощный инструмент для разработки IF-игр и других мультимедийных приложений. Благодаря широкой поддержке HTML и CSS, а также возможности работать с DOM-элементами, интерфейс создаваемых игр теперь полностью подвластен авторам. Менять можно всё, даже вид системного меню. Используйте GIF-анимацию, создавайте кнопки, выпадающие списки, слайдеры и полосы прокрутки… управляйте их стилем. Ваши самые смелые оформительские идеи наконец обретут достойное воплощение. А игрок получит свободу наслаждаться вашим творением в оконном или полноэкранном режиме, если только вы специально не запретите ему этого.
Пространство:
Жанр:  If - игры: текстовые игры, построенные на выборе ответа
Программирование: если базовых возможностей мало, то можно воспользоваться языком LUA  ... » » »
Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1273 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)

Добавлен конструктор игр : EMG Studio

Добавлен конструктор игр : EMG Studio - Конструкторы, системы разработки игр
EMG Studio - это конструктор мобильных java-игр. Он очень прост в использовании. Интерфейс программы достаточно скромен, но вполне удобен и функционален. Для создания игр программирование не используется вообще – всё настраивается и включается при помощи различных вкладок и опций! Разработка своих игр в данном конструкторе достаточна проста. Всё, что вам нужно для создания своей игры – идея и творческий потенциал.
Пространство:
Жанр:  жанровая направленность ничем не ограничена
Программирование:  отсутствует

[перейти к материалу]

Категория: Конструкторы, системы разработки игр | Просмотров: 1371 | Добавил: Конструктор | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: (0)


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск
Поиск по всему сайту:
Поиск по разделу:

Панель пользователя
Здравствуйте, Гость


Ник:
Пароль:
Запомнить :

Ваш IP: 34.206.3.58

Случайные конструкторы

Случайные движки

Случайные статьи

Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

На сайте были:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр