С чего начать? · Главная · Новости · Скачать · Форум · Мини-Чат · FAQ
Навигация по сайту
Сайт:
Новости:
Скачать:
Дополнительно:
Форум:

Категории раздела
Новости сайта [45]
Новости игровой индустрии [28]
Компьютера, железо [3]
Софт [5]

Лучшие пользователи
20-ка лучших пользователей:

1 Scorpio
2 PaintKiller
3 MrWolf_
4 DraggonFantasy
5 _JOKER_
6 kiber01
7 TASKET
8 Hagrael
9 Zombi12345
10 Деструктор
11 naruto08
12 Double_Nine
13 Gründer
14 dyatel
15 KpoJIuk
16 g2_
17 TonyStark
18 Stark
19 MrIncrof
20 r_bit

Ссылкообмен
ZiPGames&MGroup
Школа создания онлайн игр
Кольмаристые игры :3
Создание игр, разработка игр, игровые движки, конструкторы игр

 Главная » Новости » Новости сайта » Наполнение контентом, статьями, уроками, привлечение пользователей
Дата: 2011 » Сентябрь » 8

Наполнение контентом, статьями, уроками, привлечение пользователей
15:10

Так-с, народ, давайте в конце-концов организуемся, начнем наполнять сайт всевозможными движками, конструкторами, уроками, статьями. Новостями по Геймдеву (можно найти пару тройку источников, но статьи не копировать, а переписать на свой лад, тобишь заняться рерайтом. Также копирайтом, написание своих новостей с нуля, под впечатлением от нескольких.) Также необходимо заняться привлечением пользователей сюда, я добавлю сайт в систему "ВебСёрф" и буду набирать кредиты для показов сайта, у меня на балансе еще есть около пятисот - 500 хостов ~ 1 хост в 200 секунд, чтобы добавлялись наверняка. Ибо если сразу все потратить, прибавится хостов 130 максимум. У меня такая фигня... Ну да ладно. Позже куплю преммиум аккаунт и буду грести кредиты лопатой =) По 1 кредиту за 30 сек, а не по 0.5

Так вот... Некоторые параметры:
1) Умение писать тексты, делать полное описание, подробное. Чтобы пользователь понял куда попал.
2) Не хвататься за несколько дел сразу, начал писать об этом конструкторе или движке, допиши до конца, а не беги начинать новую статью.
3) Не копировать статьи, а честно переписывать их полностью, чтобы и следа от предшественника не осталось. Если вы всё-же скопировали какой-то момент, то обязательно выделяйте его курсивом, а в конце статьи укажите откуда был взят тот или иной момент.

Примерно так.

Знаю, пытались нас уже организовать, но с нашей ленью и постоянными холиварами ничего не получилось. Так это дело и забылось. Сейчас, в комментариях, определитесь чем вы будете заниматься, добавлять движки или конструкторы, писать новости по геймдеву или уроки по чему-либо...
Кстати, у меня в почтовом ящике до сих пор лежат 3 урока по Java от JavaMan'a, могу выслать обратно для дальнейшего выкладывания сюда, если не выкладывал.

Поборите свою лень, давайте в конце-концов разовьем портал, который стал для нас родным "интернет-домом".

PS - Начинать можно уже сейчас. Если мы дружно возьмемся за дело, то уже через пару месяцев обгоним нашего прямого конкурента. Вы знаете о ком я говорю =)

Категория: Новости сайта | Просмотров: 235 | Добавил: Filinshein | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
+2  
1 Filinshein   (08.09.2011 15:13)
Также необходимо отредактировать уже существующие материалы, исправить ссылки и дополнить описание.

+2  
2 Hagrael   (08.09.2011 18:15)
Интернет-дои? о_О Вообще согласен, что это нужно делать, но у самого:
1) интерес к геймдеву остыл;
2) нету времени.

0  
3 Stark   (08.09.2011 21:09)
Я бы занялся улучшением сайта, но времени нет... sad
Когда появится - возьмусь за работу.

+1  
4 MrIncrof   (08.09.2011 21:12)
Уже пишу статейки biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поиск по сайту:

Поиск по модулю:

Панель пользователя
Здравствуйте, Гость


E-mail:
Пароль:

Ваш IP: 38.107.179.243


Сейчас на сайте
Онлайн всего: 8
Гостей: 4
Пользователей: 4
Сегодня новых: 3
GAMER2473, Сайко, g2_, Стрелок8369

На сайте были
Serafim , DraggonFantasy , g2_ , demon_net , АБВ[ZiP] , Filinshein , ScOrP , MrBlekmyr , Сайко , Кольмар , DARNDZ , GAMER2473 , alextref , FlowOfFun , FERRO , toxic , Стрелок8369 , MaxMaster , f0rst1K , ShouneReseley , danielskachkov

Помощь
Помощь пользователю Filinshein:

Copyright Make-Games.ru © 2004 - 2012 Создать сайт бесплатно
Рейтинг@Mail.ru Game's TOP-100 Counter Топ100 - Игры