 |
|
 |
|
|
Впервые международная конференция White Nights, посвященная разработке и продвижению игр для мобильных устройств и социальных сетей, пройдет в Хельсинки, Финляндия! Событие состоится 11-12 февраля 2016 года!
White Nights Helsinki 2016 - это уникальная бизнес-площадка для индустрии мобильных и социальных игр, которая станет связующим звеном игрового мира Востока и Запада. Уже в 9-ый раз конференция соберет представителей лидирующих компаний со всего мира.
Свое участие уже подтвердили Supercell, Rovio, Playraven, Wargaming, Google, Amazon, Facebook, Pixonic, VK.com, Creative Mobile, Сколково и многие другие.
...
» » »
|
Категория: Конкурсы и мероприятия |
Просмотров: 3546 |
Добавил: Конструктор |
Дата: 23.12.2015
| Комментарии: (0)
|
|
Первый патч для Unity версии 5.3.1 не заставил себя долго ждать. В патче сокращено время импорта compute шейдеров, особенно на Windows (с версии 5.1. шейдеры всегда компилировались и для OpenGL4.3+GLES3.1, в то время как многим пользователям нужно было только под DirectX, в частности 11 версии). При использовании L2CPP оптимизированы методы для сокращения "веса" кода и "билдов" проектов.
...
» » »
|
Категория: Конструкторы, системы разработки игр |
Просмотров: 2472 |
Добавил: Конструктор |
Дата: 23.12.2015
| Комментарии: (0)
| |
| |
 |
|
 |