Шаг вперёд или начало новой истории - Игровая индустрия -
Навигация по сайту
Сайт:

Дополнительно:

Файловый архив:

Каталог статей:

Форум:


Категории раздела
Новости сайта [33]
Изменения в жизни сайта, обновления, важная информация и "поздравлялки".
Конкурсы и мероприятия [47]
Новости о начале, итогах и завершении конкурсов и мероприятий от нашего сообщества и от сторонних ресурсов.
База знаний [8]
Новости о добавлении статей и уроках по разработке игр, программированию, использованию конструкторов игр и игровых движков.
Игровая индустрия [62]
Свежие новости и слухи об играх и игровой индустрии в целом. Описания, обзоры и даты релиза.
Конструкторы, системы разработки игр [355]
Новости о конструкторах и системах разработки игр.
Игровые движки [85]
Новости о игровых движках.
Среды программирования, компиляторы [5]
Новости о добавлении и выходе новых версий сред программирования, компиляторов и интерпретаторов.
Игры, программы пользователей [21]
Новости о добавлении или доработке игр и программ пользователей сообщества MG.
Полезный софт [14]
Новости о полезном софте для разработчиков игр и не только.

Мини-Опрос
Чему вы отдаете большее предпочтение?
Всего ответов: 465

Партнеры сайта
....

Дата: 2013 » Февраль » 16

Шаг вперёд или начало новой истории

02:56

Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала о создании игр Make-Games.ru. Помнится мы пришли сюда совсем не давно и были ещё совсем зелёными новичками в игрострое и многого не знали, но за спиной уже были какие-то навыки, а так же и команды MGroup - основанная и собранная в 2002 году, и Text Games – основанная и собранная в 2010 году. Но придя сюда, мы ничего не знали и хотели научиться чему-то новому и познать все азы по разработке игр, прошло три года и мы решили, что разработка игр – это наше всё, научившись и повзрослев, мы теперь сами помогаем новичкам. Но время идёт, взгляды меняются, мы начинаем больше понимать, мы узнаем, что-то новое и стремимся стать лучше! А  прогресс не стоит на месте и зовёт нас всех вперёд! Мы не остаёмся в стороне и тоже движемся в ногу со временем. Пора уже и нам внести некоторые изменения в свою жизнь!


 

Всем доброго времени суток, после 10 лет существования команды MGroup, из которых 6 первых лет, команда работала по разработке никому не нужного ПО, школьных 3D презентаций, а ближе к 2009 году, начали разрабатывать игры. И сегодня, команда MGroup, меняет своё название на Z7NV и планы на дальнейшее развитие. Причина смены названия не одна, но можно отметить лишь одну, мы собираемся подняться и выйти на новый уровень, оставив в прошлом всё что у нас не удалось. Можно вспомнить несколько провальных и не завершённых проектов, такие как: WARZ, BSC Hard, Mines In Sand и WSC Balck&White. Но есть игры, которые хоть как-то, но выдержали натиск критики и были восприняты игроками: Истории в тетради, Мобильный платформер, Последняя миссия и BSC Hard 2. Но по сути дела, три игры так и не были завершены и остались в стадии конкурсных версий. Поэтому с этого дня наша команда будет работать над проектами до их логического завершения.

За столько лет, состав команды не сильно изменился, а наоборот стало на пару участников меньше. И с сегодняшнего дня у нас новые задачи по разработке игр, а так же новый состав команды:

 

Бажа Андрей aka АБВ[ZiP] – организатор, программист, дизайнер уровней

Богомолов Илья aka Filinshein – сценарист

Максим aka Shiki Yamakcy PR менеджер, тестер, генератор идей

Бережной Иван aka B@(--)EK – тестер, дизайнер

Квасников Дмитрий aka MrBlekmyr – генератор идей, тестер

 

В общем, я надеюсь, что Вы правильно поймёте эту новость и будете знать о нашей команде Z7NV. Новое название, новые планы, новые высоты!


 

Дорогие друзья! Команда Text Games полностью прекращает свое существование, освобождая имя для других. Новое название команды — Hot Game Developing. Сделано это по одной простой причине — команда займется разработкой не только текстовых игр, но и возможно еще и изометрические игры станут нашим профилем, данное нововведение еще под вопросом и активно обдумывается. За время своего существования, Text Games было создано не так много игр, многие проекты не были завершены по причине распада команды, утери некоторых исходных файлов и прочих факторов. Вот небольшой список игр, которые были созданы нами, а также игры, которые не были завершены:

S.T.A.L.K.E.R – Кровавый Рассвет: Игра была закрыта в связи с распадом команды и некоторыми другими разногласиями. Осталась на стадии Demo.

Счастливая семерка 1.0: Игра была полностью завершена. Была неким подобием игрового автомата.

Счастливая семерка 2.0: Также полностью завершена. Были расширены возможности, теперь за выигрыш давались очки, а для того, чтобы крутить барабан необходимо было определенное количество очков на счете.

Счастливая семерка 3.0: Готовый проект. Были введены уровни сложности, а также возможность записать свое имя, кот орое требовалось для таблицы рекордов.

Счастливая семерка 4.0: Игра не увидела свет в связи с тем, что исходный текст был утерян без возможности восстановления. Была практически реализована таблица рекордов.

Короткий юмористический квест: Полностью готовая игра. Нам было необходимо шататься по комнатам и смеяться над происходящим :) Глуповатая игрушка получилась.

Вова Батонов: Игра не увидела свет. Подразумевала адовый черный юмор, море цинизма и прочего страшного разного :) Ориентирована на лиц, достигших 18-ти летнего возраста.

 

Вот такая жизнь была у Text Games. Под новым именем планируется добиться высот в искусстве создания интерактивной литературы. И я уверяю Вас — это будет сделано!

Категория: Игровая индустрия | Просмотров: 1339 | Добавил: ZiP | Рейтинг: 5.0/6
Теги: команды, Text Games, Z7nV, Hot Game Developing, MGroup, новая история
HTML ссылка на материал:
BB ссылка на материал:
Похожие материалы :
Новости за сегодняшний день:
Сегодня нет новостей.
Всего комментариев: 2
1 MrBlekmyr   (16.02.2013 10:21) [Материал]
Оу, и про меня не забыли  smile

+3   Спам
2 ZiP   (16.02.2013 11:34) [Материал]
Как можно про тебя забыть то?=D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск
Поиск по всему сайту:
Поиск по разделу:

Панель пользователя
Здравствуйте, Гость


Ник:
Пароль:
Запомнить :

Ваш IP: 3.14.246.254

Случайные конструкторы

Случайные движки

Случайные статьи

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На сайте были:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр